Сколько будет комиссия если я переведу 35 тысяч рублей с тинькова на сбер?

алекс алекс Ученик (3), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Рыжков Мудрец (12251) 2 месяца назад
Смотря какой тариф, через что перевод и т.д
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175057) 2 месяца назад
Если через СБП и не превысили месячный лимит 100 тыс, то 0. Если превысили, то до 0,5% с суммы превышения.
Если себе на счёт, то нет комиссии до 30 млн.
Евгения Баландина Ученик (129) 2 месяца назад
По-моему самый простой способ посмотреть так это посмотреть в приложении банка, типо делаешь перевод но на кнопку перевести не нажимаешь, сумму вводишь и смотришь ?