Вопрос из теста на знание базы Frontend

Андрей Неро Ученик (95), открыт 3 дня назад
Добрый вечер. Товарищи скинули мне небольшой тест по базе фронтенда. Вот на этом вопросе немного застрял (скриншот 1). Машина говорит, что мой ответ неверный (скриншот 2). Сейчас сижу и думаю, я такой плохой программист, или машина меня просто невзлюбила. Подскажите, пожалуйста, кто и в каком месте неправ?
4 ответа
Денис Маслов Ученик (242) 3 дня назад
margin тоже присваивается строчным элементам.Что это за тест? )
Semen Kapacuk Гуру (3468) 2 дня назад
Внешние отступы только справа и слева для строчных
Граф Таранов Мастер (1799) 2 дня назад
У тебя на входе 6 позиций. А на выходе - 5.