Люди добрые помогите вспомнить анимационный фильм 2024 года, в начале лета что ли был в кино

Алексей Холод Ученик (107), на голосовании 1 месяц назад
Совсем забыл название, помню что этого года, китайщина вроде как, сюжет на тематику Blade runner или игры Detroit:Become Human,тобишь про андроидов. был в кино в начале лета или конце весны
Голосование за лучший ответ
Юрій Феофілов Мастер (1100) 2 месяца назад
Что делать хочу купить айфон за свой счет я давно работала и поэтому появилось желание купить айфон но когда сказала родственникам меня осудили сказали зачем он тебе и тд
И щас незнаю покупать или нет хочу себе телефон с хорошей камеро
й