Что делать, если после просмотра пятого сезона Джо Джо разбилось сердце?
Рафаэль Санти
(119),
на голосовании
1 месяц назад
После просмотра 5-го сезона Джо Джо разбилось сердце ((( Ради чего Буччелати и остальные проделали весь этот путь, если в конце половина из них - умрет, а остальная половина - разбежится кто куда. Ради чего всё это было, если они так и не увидели то светлое будущее, к которому так стремились и если НАМ не показали это светлое будущее??? Ради чего был этот трудный путь? Что мне делать с моим разбитым сердцем после просмотра этого???
Ради чего Буччелати и остальные проделали весь этот путь, если в конце половина из них - умрет, а остальная половина - разбежится кто куда. Ради чего всё это было, если они так и не увидели то светлое будущее, к которому так стремились и если НАМ не показали это светлое будущее??? Ради чего был этот трудный путь? Что мне делать с моим разбитым сердцем после просмотра этого???
Только серьёзные ответы