Где приниимать грязевые ванны?

Роман Манто Ученик (116), на голосовании 1 месяц назад
где где нет нет
Голосование за лучший ответ
Кира Филатова Ученик (1) 2 месяца назад
Возле забора с бомжом дядей Васей
zalex Искусственный Интеллект (269783) 2 месяца назад
Там, где лечащий врач посоветует. В соответствии с Вашим диагнозом...
Лесник Просветленный (42751) 2 месяца назад
На лечебных курортах в Крыму, в Краснодарском крае.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464005) 2 месяца назад
Среди популярных направлений в России для лечения болезней опорно-двигательного аппарата — Кавказские Минеральные воды, Южный берег Крыма, Сочи, Анапа, Подмосковье, Новгородская область, Сибирь и Урал. Многие из этих регионов богаты лечебной грязью и минеральными водами. Также они отличаются прекрасными санаториями: даже если своих грязевых месторождений там нет, для лечения используют привозные грязи.

Курорты Кавказских Минеральных Вод для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата
Главные богатства Кавминвод — не только знаменитые ессентуки и нарзаны, но и грязи озера Тамбукан. По химическому составу и свойствам тамбуканские грязи схожи с грязями Мертвого моря. Черная маслянистая масса содержит минеральные соли, сероводород, лецитин, липиды, каротин и множество других полезных веществ.
Наташа Лебеденко Просветленный (24774) 2 месяца назад
В источнике перечислены следующие места, где можно принять грязевые ванны:

Грязелечебница Семашко в Ессентуках. Адрес: ул. Семашко, 10.

Санаторий «Казахстан» в Ессентуках. Адрес: ул. Пятигорская, 44.

Бальнеогрязелечебница в Георгиевске. Адрес: ул. Шоссейная, дом № 2, корпус 2.

Железноводская бальнеогрязелечебница. Адрес: Ленина, 9.

Кисловодская бальнеолечебница. Адрес: Курортный бульвар, 8.

Перед процедурами необходимо проконсультироваться с врачом.
OLGA Мыслитель (8982) 2 месяца назад
В Израиле на Мертвом море