Как заменить или где купить. Эти круглые штучки для весов

Alanichev Bmw-X-Bumer Ученик (115), на голосовании 1 месяц назад
На весах должны быть эти круглый штучки а их нету как их можно заменить или где купить скажите ссылку . как они называются?
Голосование за лучший ответ
Frima Искусственный Интеллект (126740) 2 месяца назад
Батарейки что ль?
Alanichev Bmw-X-BumerУченик (115) 2 месяца назад
Нет их четыре а батарейка 1
GimGim Просветленный (36820) 2 месяца назад
Круглые штучки, это видимо элемент питания CR2032
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396567) 2 месяца назад
заглушки. нигде они отдельно не продаются. чтобы не чинили а купили новые весы