Какой гравер посоветуете?

evgeniy batraev Знаток (272), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Михайлович Мудрец (14079) 2 месяца назад
Для начинающих рекомендую гравер Dremel 3000. Он универсальный, с множеством насадок и отлично подходит для мелких работ.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699979) 2 месяца назад
лучше точило с гравером оно мощнее и удобнее
а ручной hilda
valИскусственный Интеллект (135586) 2 месяца назад
камни на точиле не разлетаются на 10тыс. оборотах?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699979) val, https://www.vseinstrumenti.ru/product/zatochnoj-stanok-s-gibkim-valom-redverg-rd-gm1775fs-6619734-1103506/
Шум дождя Искусственный Интеллект (360232) 2 месяца назад
Для начала определись, что именно ты называешь "гравером"... если высокоскоростную дрель, то это одно... а если действительно вибрационный-гравировальный аппарат - то это совсем другое... а то тут тебе сейчас насоветуют... )))