Какой ваш самый нелюбимый праздник?

ходячая смерть Мастер (1585), закрыт 3 месяца назад
у меня их 2–день рождения и 1 сентября
Лучший ответ
[самый грустный] Просветленный (22476) 3 месяца назад
28 мая. 1 сентября. новый год.
да впрочем, это все праздники.
ходячая смертьМастер (1585) 3 месяца назад
28 мая это у тебя день рождения?
[самый грустный] Просветленный (22476) [убиваю себя под нирвану] is my love, верно.
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (447189) 3 месяца назад
а 1 сентября это еще и праздник?
У меня 23 февраля
Диванный Воин Мастер (2203) 3 месяца назад
День рождения, опасаюсь того что одноклассники поздравят, этого я боюсь с детства...
а чего тут страшного?
Диванный Воин Мастер (2203) [убиваю себя под нирвану] is my love, не знаю, я социофоб похоже
Джо Ленон Искусственный Интеллект (234454) 3 месяца назад
Нет такой ассоциации, праздник,это праздник и не может быть не любимый.Не отмечаю и не является праздниками, хэллоуин, валентинов день, китайский новый год и прочая дич.
mda hes Искусственный Интеллект (104471) 3 месяца назад
День благодарения в одноимённом фильме
Myhurtcruuuuuuuushed Мудрец (10153) 3 месяца назад
Нг, Др, 8 марта, 23 февраля, 1 сентября, 9 мая. Впринципе, мне все праздники не нравятся.
даша бак$$ выдраа Просветленный (24365) 3 месяца назад
у меня 1 сентября ии день рождения. хах,то же самое что и у тебя_)
совпало, совпало?
даша бак$$ выдраа Просветленный (24365) [убиваю себя под нирвану] is my love, хехехн
Feros Soref Просветленный (37555) 3 месяца назад
День рождения просто ненавижу. Все остальные просто не люблю
ТатаНано Высший разум (481434) 3 месяца назад
Какой ваш самый нелюбимый праздник?
У меня их 2–день рождения и 1 сентября.

1 сентября уже давно для меня будний день, с коим я не соприкасаюсь. День рождения - тоже так себе, какой праздник, когда все самое интересное позади.
А вот нелюбимым могу назвать тот, который отмечают 14 июля. Такой замечательный праздник, но почему-то я каждый год пропускаю его. Вот и стал он самым нелюбимым...