Голосование за лучший ответ
Leonid Bankirov
3 месяца назад
Мужчиной стать это каждому конечно по своему. Для меня чтобы быть мужчиной - это быть умным и рукастым. Меня привлекает электроника, поэтому смотрю каналы по этому (Блог паяльщика, Hi Dev, Alex Gyver). Еще многое от практики зависит, учусь приборы ремонтировать и что то изобретать. Ещё я хотел бы работать с деревом и металлами, так что тоже буду что то изучать. Так что ты тоже можешь делать подобное, но со своими интересами, сначала уличшай базу знаний, а дальше уже учись их применять на практике
Bonifacij
3 месяца назад
Спортом можно заниматься и дома или на улице - это действительно развивает характер.
А вообще, мера мужественности на мой взгляд - это принятие ответственности за свою жизнь, решения и т.д. За жизнь близких.
При выборе компании для общения/форума/группы - тоже надо задумываться куда тебя приведет общение с этими людьми. Чему полезнному научишься. Ибо много всяких дешевых понторезов, гопников и прочих.