Мой стих "Марат"

Il Misterioso Arlecchino Мастер (1264), на голосовании 1 месяц назад
В саду ты стоял без пива бад, ключиком махал от Мазерати, но я пташка другого полёта мне не нужны такие приемы, продай Мазерати, Марат, продай и купи Шаху такую любимую, такую простую, будем кататься до Ашана и обратно на нашей Шахе, будем жить с ипотекой в этой мечте.
Голосование за лучший ответ