Что за ссылка?

Друг с утра в дс скидывает ссылку на стим через u.to а при входе на этот сайт домен steamcommunityx,при переходе браузер меня туда не пропустил т.к сайт небезопасный,что это может быть?
Друг так же сказал что такие ссылки не скидывал.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Официальная ссылка Стима - https://steamcommunity.com/
А вам скинули поддельную (steamcommunityx - дополнительная "х"),. Вероятно, для того, чтобы своровать ваш Steam ID.
На оф. сайте, если у вас сохранен пароль, он будет автоматом введен. А на поддельном - нет.

Спам

фишинг ссылка

Написано же подарочная карта на 20