Подойдёт ли блок питания ZALMAN MegaMax (TXll) [ZM500-TXII] на 500 ватт к материнской плате GA-H61M-S1 (Rev. 2.0)?
Давно мучаюсь таким вопросом.
Боюсь что не подойдёт а проверить не могу так как компьютер находится в посёлке за 160 км где я живу,а ездить туда сюда что бы забрать - отдать не хочется. Нашёл блок питания в днс говорят хороший.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
залман странный выбор, зависит от бюджета но я бы посоветовал взять chieftec
Бп взорвётся