Почему самочувствие как будто заболеваешь , но температуры нету ?

Валерий Шкулев Ученик (3), на голосовании 1 месяц назад
Такая ситуация поспал с 10 вечера до 7 , голова болела и тяжело встал , потом до обеда у меня чувство как будто температура ну заболеваю ну поспать еще конечно хочется , глаза как то ломит , пришел домой на обед , померил два раза температуру все ок , но чувство все равно есть такое , подскажите что может быть? Давление может ? Просто реально чувство слабость какая то и голова тоже
Голосование за лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (113517) 2 месяца назад
зайди в аптеку и померь давление, если дома тонометра нет
Татьяна Нейфельд Мастер (1664) 2 месяца назад
может быть, что вы начинаете заболевать, так бывает, от вирусной интоксикации ломит мышцы, суставы, болят глаза, от света тоже, надо начать принимать вит С, Д, обильное теплое питье, виферон свечи в возрастной дозе, постельный режим