Мой внучок начал играть в доту

Rggffgfgggg Ученик (73), на голосовании 2 месяца назад
Мой внучок начал играть в доту 7 лет назад и он все не вылезает из неё, от знакомых что в неё играют только голубые теперь я сижу переживаю никак не могу найти себе место подскажите это правда или нет?
Я узнала что у нас в городе есть несколько лечебниц от голубизны стоит ли его туда отправлять?
Голосование за лучший ответ
Даниил Юрченко Профи (765) 3 месяца назад
отправь его в психиатрическую клинику и чекните его мать
RggffgfggggУченик (73) 3 месяца назад
У него мама 7 лет назад умерла тогда то он и в доту начал играть
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 3 месяца назад
начни сам играть и нагибай там его
Андрей Солов Ученик (99) 3 месяца назад
Его стоит к чужой матери сводить в гости.
Damn Знаток (254) 3 месяца назад
надо было сразу как он зашел в доту туда его отправлять... все дотеры психически не стабильные и очень часто становятся голубыми. еще продуктивность мозга уменьшается
Илья Гусь Ученик (229) 3 месяца назад
Лучше не в лечебницу , а в церковь
Ixsidq Xll Ученик (136) 3 месяца назад
тут только в психиатрическую больницу, другое не поможет.