Какой человек постоянно рад, счастлив и доволен, без перерыва на минуту?

Valeria T Высший разум (687078), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Элеонора Дворкина Оракул (73505) 4 месяца назад
Таких людей нет на планете Земля.
Valeria TВысший разум (687078) 4 месяца назад
Одна здесь пишет, что у неё так.
Элеонора Дворкина Оракул (73505) Valeria T, я ей не верю.
Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (152940) 4 месяца назад
Не думаю, что это возможно без измененного состояния сознания.
Маффин Гуру (4424) 4 месяца назад
В фазе мании при биполярном расстройстве.
Mamay Просветленный (20981) 4 месяца назад
Блаженный, который всем сердцем и разумением любит Бога и людей.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (348779) 4 месяца назад
Позитивный, с любого положения найдет чуточку счастья.