8 месяцев назад
от

В какой программе проще всего делать анимации 2Д?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Moho – это профессиональная программа для создания анимации. В ней поддерживаются инструменты для скелетной, векторной, покадровой, перекладной анимации. Есть поддержка 3D. Программа не требует высокого порога вхождения, достаточно познакомиться с базовой информацией и можно приступать к созданию своего проекта.

Топ популярных программ для создания анимации для новичков в 2d
Adobe Character Animator.
Pencil2D Анимация
Easy GIF Animator.
Live2D.
Blender.
OpenToonz.

Adobe animate

пэинт