Кипелов горел в огне ада и душил за шею Сатану в пещере? Откуда такая мудрость в текстах? Откуда он знал все людские пор

Оки? Рабство иллюзий, паранойя, раб страха, бесы, антихрист. Это песни после которых ум прозревает. Насколько много лживых подонков

Автор не он.
Он только пел об этом

Это Маргарита Пушкина. Кипелов открыватель рта и не более

причем тут Кипелов. он поет только. тексты песен пишет Маргарита Пушкина

"Кипелов горел в огне ада и душил за шею Сатану в пещере"
Ага.Как он думает. А может просто врет.

Когда Блэк Саббат писали Параноид, они ровным счетом ничего о паранойе не знали. Только слово такое слышали. Так же и большинство "мудрецов". Набор слов, не всегда понятных и самим авторам, рождающих определенные ассоциации,.