Могут ли заблокировать тгк за картины с обнаженкой?
Баба Яга
(95),
на голосовании
1 месяц назад
Здравствуйте. Я художник, веду телеграмм канал и иногда публикую картины, на которых изображены обнаженные люди. Никакой порнографии, просто искусство. Такой вопрос, могут ли мой канал снести, или мне не стоит опасаться? Канал открытый, может быть, мне следует его закрыть. Заранее спасибо за ответ!
если сдесь - точно блокируют- остальное не знаю- а зачем вы выставляете - могут подумать что такой способ продаж - типо рекламма!!-а за рекламу надо платить..
Я художник, веду телеграмм канал и иногда публикую картины, на которых изображены обнаженные люди. Никакой порнографии, просто искусство. Такой вопрос, могут ли мой канал снести, или мне не стоит опасаться? Канал открытый, может быть, мне следует его закрыть. Заранее спасибо за ответ!