Благословение небожителей 5 том

Зарина Ханова Ученик (93), на голосовании 1 месяц назад
Почему в 5 томе "благословение небожителей" сначала идёт часть "в пещере Десяти тысяч божеств скрываются истинные лица" а потом уже 1 часть? Это отпечатка или же так специально написано?
Голосование за лучший ответ
Fatal Trouble Оракул (99043) 3 месяца назад
Не так.
Глава 173: «В пещере Десяти тысяч божеств скрываются истинные лица. Часть первая»
Глава 174: «В пещере Десяти тысяч божеств скрываются истинные лица. Часть вторая»
и так далее
Зарина ХановаУченик (93) 3 месяца назад
Значит это отпечатка? Я просто сейчас прочитала эти главы и сначала идёт 2 часть, 1 часть, 2 часть, 3 часть