Я сегодня дал маме знать, что мечтаю о квадрокоптере, привел ей аргумент. Аргумент: снимать лес, деревню ради красивых видео . Она сказала, знаешь, какого размера ёлки? 150 метров явно, а твой квадрокоптер взлетает как раз на эту высоту или ниже. И сказала потом "Задрал ты меня с этим квадрокоптером" И все. Как можно убедить родителей купить этот беспилотник?
Аргумент: снимать лес, деревню ради красивых видео .
Она сказала, знаешь, какого размера ёлки? 150 метров явно, а твой квадрокоптер взлетает как раз на эту высоту или ниже. И сказала потом "Задрал ты меня с этим квадрокоптером"
И все. Как можно убедить родителей купить этот беспилотник?