Балконная дверь трется об ответную планку по середине со стороны ручки

Pavel Знаток (489), на голосовании 1 месяц назад
со стороны закрывания треться рама двери об ответную планку. трется только одна по середине.остальные сверху и снизу не трутся.
Голосование за лучший ответ
ЛО-М Оракул (80112) 2 месяца назад
верхний болтик надо крутить
PavelЗнаток (489) 2 месяца назад
С боку?
ЛО-М Оракул (80112) Pavel, наверху рамы,там петля
PavelЗнаток (489) 2 месяца назад
закрутил , не помогает
PavelЗнаток (489) 2 месяца назад
верхнию и нижнию с боку закрутил не помогло. притвор меньше миллиметра, в жару расширяется и начинает циплять. прочитал , что должен быть зазор 2-4 мм а у меня меньше1мм
ЛО-М Оракул (80112) Pavel, там 2 всего один снизу вверх поднимет 2 сверху лево право
PavelЗнаток (489) 2 месяца назад
петли по разному пробовал подкручивать. только когда обе петли подтянул в сторону стены получилось меньше 1 мм , лучше не получилось.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699979) 2 месяца назад
раму выгнуло
PavelЗнаток (489) 2 месяца назад
мозг твой выгнуло
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699979) Pavel, это твой выгнуло дебил раз простейших вещей не понимаешь две параллели не пересекаются-если пересекаются значит одна из них не прямая
PavelЗнаток (489) 2 месяца назад
Ты парарель , может надо распорки где стекло переставить? не советуй если не знаешь
Карина Анишина Ученик (105) 2 месяца назад
Проблема с трением балконной двери об ответную планку может быть связана с неправильной установкой, осадкой дома или износом механических частей. Если трется только одна сторона, возможно, стоит отрегулировать замки и петли, однако это может быть временным решением. В таких случаях, чтобы избежать постоянных проблем, действительно имеет смысл подумать о замене балконной двери на новую, качественную, чтобы обеспечить комфорт и надежность в использовании. Новая дверь не только улучшит функциональность, но и повысит эстетику вашего пространства.
PavelЗнаток (489) 2 месяца назад
дом по реновации , устанавливали киргизы. визуально видно что криво установлено. Еще видно что створка балкона сильно растянута по герозонтали. можно расклинить стекло или дверь?