Можете перевести текст?

⚹ Сбитый Лётчик ⚹ Искусственный Интеллект (186736), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Максим Шатров Ученик (5) 2 месяца назад
геймпад надо
⚹ Сбитый Лётчик ⚹Искусственный Интеллект (186736) 2 месяца назад
у меня есть и не работает ничего
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445791) 2 месяца назад
Нужен какой-то контроллер, который называется Analog Swing, что бы это ни значило. У тебя такого, по-видимому, нет.