8 месяцев назад
Error 1 в TWRP и ПК Не видит телефон в TWRP
Телефон старый но полностью рабочий Redmi Note 5A, ставил разные TWRP, В том числе Orange Fox и PitchBlack, пробовал разные прошивки, CrDriod, LineageOS, PixelExpirience и др, также телефон в TWRP USB Storage Mounted не видит ПК. Пробовал менять кабель и переустанавливать дрова, помогите пжлст
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
По инструкции следуешь и все получится. Магического решения у меня для тебя нет.
https://4pda.to/forum/index.php?act=findpost&pid=66597880&anchor=Spoil-66597880-2