Принтер xerox b215, после замены провода соед. с компом, создаёт сам себе задачи и печатает иероглифы без остановки 😱😭
Принтер xerox b215. Купила новый провод (длиннее, тк принтер пришлось поставить дальше, чем планировалось), в итоге, он печатает сам по себе иероглифы, как включишь. На компе очередь печати пустая. На принтере удалила очередь. Но она появляется самопроизвольно (только на принтере) и снова печатает иероглифы😭😭😭 Отключала от сети - тоже не помогло😭 Помогите советом знающие люди 🙏
Провод некачественный и слетевшие драйвера скорее всего
Покажи что он печатает (фото)
тебе китайцы подсказывают, дурень
это пришельцы с тобой связываются