Какой марки колпак?

Артур Калийный Ученик (167), открыт 2 дня назад
Нашелся вот такой колпак. От чего он непонятно. Подскажите, пожалуйста кто знает
4 ответа
Мореход Искусственный Интеллект (585905) 2 дня назад
Колпак от чего угодно! В центре можно любой шильдик повесить.
У меня был Форд, у соседа Мерс и колпаки у нас были абсолютно одинаковые, отличались только шильдиком. А на базаре этих шильдиков на все марки авто продаются
Vasiliy Polkin Высший разум (385827) 2 дня назад
Старая "персональная" эмблема Toyota Corolla для внутреннего японского рынка (JDM)
- буква "С" с "венчиком" !)
Такая была на моделях Toyota Corolla (E70) 1979 - 1985 г и (E80) 1983 - 1987 г.
Потом форма изменилась , но смысл остался тот же.)***
Артур КалийныйУченик (167) 2 дня назад
Большое спасибо!
Vasiliy Polkin Высший разум (385827) Артур Калийный, Пожалуйста. Похоже - оригинальный колпак ! Вот такие - на Toyota Corolla купе (E70) 1981 - 1983 г.
Vasiliy PolkinВысший разум (385827) 2 дня назад
Артур Калийный Ученик (167) Vasiliy Polkin, Этот диск у нас валяется лет 20. И никто не мог сказать, что это! Спасибо за раскрытие давней тайны)