Оцените текст песни на английском. Есть ли какие-то ошибки, неправильно построенные фразы?
Alan Morse
(139),
на голосовании
1 месяц назад
It will be right Because you'll make it so It will be right There’ll be no other ending It will be right Free your mind and your soul Only you might Make your life outstanding!
It will be right If you don't wait for sign It will be right Straighten bravely your shoulders Turn on the light In your heart's golden mine And step behind All your limits and borders!
Дарья Головачева
Alan Morse, Опа,а вот это неправильно.So - так в значении "настолько",что-то вроде так далеко - so far.В значении "таким образом" - that way
порядок слов нарушен где?? a sign это понятно, но в песне разве нельзя такое небольшое допущение сделать? Step behind почему-то мне правильно дипл переводит
Этот момент дипл тоже мне переводит именно как я имел в виду. Можно конечно и так And take a ride through your limits borders Но мне тот вариант больше заходит
Ещё такой варик есть step aside from your doubts and borders
Николай Матвейчук
Alan Morse, put aside your doubts. насчёт borders - не могу опять же гарантировать, что они так не говорят, но тут скорее walls или boundaries. Не могу припомнить случаев, когда borders слышал в переносном значении.
Because you'll make it so
It will be right
There’ll be no other ending
It will be right
Free your mind and your soul
Only you might
Make your life outstanding!
It will be right
If you don't wait for sign
It will be right
Straighten bravely your shoulders
Turn on the light
In your heart's golden mine
And step behind
All your limits and borders!