Как работает оплата за рубеж Сбербанка

Неизвестность Знаток (296), на голосовании 1 месяц назад
Если я отправлю деньги на турецкую карту то они автоматически из рублей станут турецкой лирой?
Голосование за лучший ответ
Летающая Печенька Гуру (4995) 2 месяца назад
Раньше так и работало, но сейчас вряд ли ты сможешь перевести деньги.
НеизвестностьЗнаток (296) 2 месяца назад
в списке доступных стран есть Турция
Летающая Печенька Гуру (4995) Тогда попробуй, если банк поддерживает перевод за границы, то всё придёт.
falcon27 Профи (780) 2 месяца назад
Да, они конвертируются в валюту страны в которую переводишь деньги