Дополнен 2 месяца назад
заполняю ЗАЯВЛЕНИЕ-АНКЕТЫ ЗАЕМЩИКА О РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ КРЕДИТА.
ЧТО ОТМЕТИТЬ-ТО?
ПОСТАВИТЬ ДА ИЛИ НЕТ?
СПАСИБО
ЧТО ТАКОЕ ЗАЛОГ?КАКОЙ ЗАЛОГ?КВАРТИРУ ПОД ЗАЛОГ ИЛИ ЧТО-=ТО ДРУГОЕ НЕ ОСТАВЛЯЛА.
ПРОСТО ЗАБОЛЕЛА И ПО БОЛЕЗНИ ДОХОД МАЛЕНЬКИЙ+ЗАРПЛАТА СНИЗИЛАСЬ.