Если опять жаркая погода настала, это ведь женщины виноваты, правильно понимаю?)

Искусственный интеллект

Это где она настала , я выезжаю , немедленно 🚴
У нас сегодня неожиданный ппц- хмурое небо , северный ветер...
Алё , Вава, ты сейчас упадёшь + 22°😲 у нас зимой не удивишь никого такой t° Я отказываюсь от такого лета, уберите его меня 😡
Женщина гришь , хз , то ли женщина , то ли виденье , Тумба Гретель 🤨

И завтра тоже жару обещают.
Вот так)

Нет, мы не виноваты!

Это глобальное потепление виновато

Печенька не виновата!

:)

Искусственный интеллект

нет. Эт дядькам в лом всё починить

от того что вы раздеваетесь, солнце ярче светит - вот и жара)

А ты о5 нажрался правильн понимаю?

Это я

Искусственный интеллект

Нет, бабье лето исключительно осенью бывает. А щас лето ещё)

один фик, по умолчанию во всех бедах виноваты вы!)

Конечно))

Больше не кому.))