Я создал резервную копию у undertale в стиме. Что делать дальше?
Я хотел восстановить сохранения андертейл на новом пк. На старом я создал резевную копию, где сохранения есть, и перекинул на новый пк. И вот, как мне эту копию использовать чтобы восстановить сохранения
Сохранения игры Undertale, находятся в папке ...пользователь(user)>AppData>Local>Undertale
file0 file8 (file 8 он появляется после битвы над Азгором) и file9 и еще undertale.ini
Эти файлы отвечают за прогресс игры!
А резервная копия стима это просто для быстрой установки и восстановления игры и программ другими словами установщик с флешки только через стим