Подобрать - по каким критериям? Всего существует миллион комбинаций из 6 цифр: от '000000' до '999999' включительно. И тут либо перебирать их все, либо сокращать кол-во по каким-то правилам.
Если тебе надо перебрать их все, быстрее всего делать это последовательно. Например, так:
for (let i = 0; i < 1000000; ++i) {
let code = ('00000' + i).slice(-6); // код из 6 цифр
console.log(code);
}
Генерация случайных комбинаций не имеет смысла, т.к. при этом одни и те же комбинации будут встречаться многократно и из-за этих повторов полный перебор всех комбинаций займёт намного больше времени.