Что мне нарисовать? У меня закончилась фантазия

Призрак одиночки Мыслитель (5313), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Профи (958) 2 месяца назад
Член живой с яйцами и Егором кридом
nikolajminenko Гуру (2546) 2 месяца назад
Rule34 контент. Серьезно.
Призрак одиночкиМыслитель (5313) 2 месяца назад
После слова "серьезно" я задумалась насчёт твоей серьезности...
nikolajminenko Гуру (2546) Полина Хой, >:(
Хельга Пузова Мудрец (15692) 2 месяца назад
Фантастическое животное, которое отображало бы твой характер. Животное, которое хотелось бы иметь рядом с собой всегда. Фантастическое.
Хельга Пузова Мудрец (15692) Полина Хой, это лис, а надо фантастическое
Андрей Новак Ученик (239) 2 месяца назад
 Вот бобра такого нарисуй, что получится потом покажи)
Немного похож на хомячка
Андрей Новак Ученик (239) Полина Хой, Блин, классно, потенциал к рисованию есть да и на свинью немного носом, но все равно норм!
Андрей Мохов Просветленный (48503) 2 месяца назад
тебе серьёзно? рыцаря в доспехах...быка, киборга...
Андрей Мудрец (11726) 2 месяца назад
нарисуй шедевр который повесят в Третьяковской Галерее, я в тебя верю
Aleks Fisher Мудрец (18645) 2 месяца назад
Нарисуй клопа, который сидит на деревянном протезе старухи и смотрит сквозь дырку нейлонового чулка, натянутого на этот протез.