Вообщем опять бытовуха, как мне отстирать шоколадные пятна с рубашки? С какой температурой мне поставить её на стирку.

вот такой вот я сладкоежка. До этого в ручную стирал её под горячей водой со "средством для всего" по крайней мере так он назывался на маркетплейсе где я заказывал. В итоге результата не много, шоколад отлетел ясное дело, а 2 жирных пятна осталось

хозяйственным мылом

Варите с отбеливателем или покупайте немецкий пятновыводитель.