MP-512С, нажимается ли курок, если не взведена?

Людвиг Поистархович Ученик (14), на голосовании 1 месяц назад
Скажите, при невзведенном состоянии, курок должен нажиматься или нет?
Голосование за лучший ответ
GODOCat Знаток (275) 2 месяца назад
  1. Можно попробовать снять механизм СК, люди говорят помогает
  1. Это возможно при изгибе пера предохранителя. Нужно выгнуть его вверх, пассатижами, миллиметра на 1.5-2 в отмеченном месте
    1. Обычно помогает снятие взвода и повторное взведение
GODOCatЗнаток (275) 2 месяца назад
Можно попробовать снять механизм СК, люди говорят помогает
Людвиг Поистархович Ученик (14) sdfgh cvbnm, Тут вопрос в другом. Должен ли курок нажиматься, если взвода нет? Или он только после взвода нажимается. Как в конструкции это устроено?
Сергей Шпынков Оракул (75974) 2 месяца назад
Ищи СВОЙ форум, продуктивнее будет...