Хочу пирсинг, как уговорить?
Хочу пирсинг «змеиный укус», спрашивала у матери, относится нейтрально, а отцу даже намекать не хочу, стебет.
Хотела «смайл», скинул фото коров и сказал, что буду как они.
Есть способ, как сказать ему об этом?

Ну пусть мать даст согласие, раз ты говоришь, что она нейтральна..
жди когда 18 будет и от родителей не будешь зависеть вот тогда и делай что хочешь :) ток смотри что такая "красота" может закончиться инфекцией и последующими проблемами.
Согласие может дать мама, тк обязательно согласие только одного родителя!
А папа надеюсь просто свыкнется 🙏
Если очень хочешь, то делай
Я сделала и не пожалела, выглядит бомбезно, тебе понравится)
Главное изучить вопрос со всех сторон. Удачи тебе!! :>
Ответьте вначале на вопрос - для чего вам пирсинг? Ответы типа - это красиво - не принимаются, тк красиво то, что естественно - все остальное есть результат патологии.
Это с 18 лет а в 18 лет никто за тебя решать не сможет