Чат или группа в телеграм для общения на английском?

Misha Rizhkov Ученик (120), на голосовании 1 месяц назад
Не могу найти адекватный чат (группу)! В поиске, что показал ТГ одна ерунда, все спрашивают how are you? и дальше беседа не идет
Голосование за лучший ответ
Юра Корелин Знаток (379) 2 месяца назад
Вы этим словом «now are you?» всех рыбок испугали в пруду
Ведро Цемента Мудрец (18480) 2 месяца назад
Не ну а чего ещё ты ожидал ? Это тоже самое если ворваться в чужую компанию друзей и ожидать что тебя примут сразу. Конечно же людям было интересно узнать о тебе, кто и откуда. Как по мне нормальное и обычное начало беседы с незнакомыми
Misha RizhkovУченик (120) 2 месяца назад
Ведро Цемента Мудрец (18480) Misha Rizhkov, ну дальше пробуй поддерживать с ними беседу Ответь им и их самих поспрашивай о чём-то
Маша Рыжкова Знаток (291) 2 месяца назад
Зебегай в https://t.me/active_engchat Сейчас скину пару скринов, как люди общаются на английском в этой телеграм группе
Маша РыжковаЗнаток (291) 2 месяца назад
Кстати, если чат не открывается по ссылке, попробуйте в поиске телеграм вбить active english chat