Не могу дышать автоматически

Влад Верховенский Ученик (105), на голосовании 1 месяц назад
Вчера засыпал и подумал про дыхание,в итоге пытался забыть об этом,но резко вскакивал когда начал засыпать от того что в легких нет воздуха,просто невозможно уснуть.Днем,когда отвлекаюсь мыслей этих нет,но они все равно всплывают,а вот ночью ужас,вообще не могу уснуть,сейчас тоже резко вскочил,потому что чувствал как немеют конечности от того что воздуха просто нет.Что делать?
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (145713) 2 месяца назад
Сможешь рефлекс сработает!
Влад ВерховенскийУченик (105) 2 месяца назад
Не,не смогу,я уж пытался,даж когда забываю про это,воздух кончается полностью и я просыпаюсь от полусна
пророк иуда Мастер (1009) 2 месяца назад
Мб спишь на животе, и тебе собственный вес не даёт дышать
МагОл Искусственный Интеллект (618486) 2 месяца назад
Бежал Ежик забыл как дышать и умер.
Научился дышать попой, ожил и дальше побежал.
Сел на пенек передохнуть и задохнулся.
'dmitriy 'tishchenko' Знаток (344) 2 месяца назад
это бывало у всех, рефлекс сработает и ты задышишь автоматически
Женя Корж Ученик (92) 2 месяца назад
Теперь из за тебя и я не могу дышать
удачи тебе
Женя Корж Ученик (92) Влад Верховенский, я уже умер
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (9132) 2 месяца назад
Теперь я из-за тебя спать не могу ты "гений"