Ей 15 ему 25, нормально?

Девушке скоро будет 16, парню 24, вроде нормальный парень, военный, роботает,хорошо заработает, как человек вроде не плохой, серьёзно настроин, собираюся знакомиться с родителями,интима не просит ждёт согласования,проблем с равесницами у него нет,но влюбился в ребёнка,8 лет разница...

когда ему будет 88 а ей 80, никто этой разницы не заметит, но если ему и ей комфортно с друг другом и интеллектуально они подходят, то почему бы и нет? Я видел девушку подростка, (примерно этого ж возраста 15-16 лет), которая было видно, что умная, потому что разговаривала по телефону и советовала по вопросу дипломной работы и это со стороны выглядело офигенно. Сочетание хороших манер и всего остального, кажется довольно редким, что делает это привлекательным. Поэтому может и тут он нашел в ней какую-то изюминку. Если готов, направлять, помогать, поддерживать и вместе с ней работать над отношениями, то почему нет? Есть кстати знакомая пара с примерно такой же разницей и она счастлива и он тоже. Она кстати очень душевный человек и опять же умнее и взрослее своих сверстниц, причем не показушничеством, как у детей принято "мат и курение", а хозяйственностью и ответственностью.

Если парню в 25 лет интересно с 15-летним ребенком, это значит, что он сам инфантильный, уровень интеллекта такой же, как у этого ребенка. Скорее всего, боится ровесниц или тролль.

Можно присесть на 25 лет. Пусть сто раз подумает

Чем девушка., или уже супруга младше супруга, тем для супруга лучше..! Это в интимном плане..!, а остальное надо смотреть по группам крови и резус-факторам, - а будут ли дети здоровыми.!

Представляю лицо ее родителей