Что может быть в заказном письме от работодателя?

The Sind Ученик (64), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте пришло извещение по прописке о заказном письме от бывшего работодателя ,уволилась примерно пол месяца назад,трудовая электронная.Кто то сталкивался с таким?Ято может быть в письме?Нет возможности в ближайшее время забрать(
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (298931) 5 месяцев назад
Может не вернул ТМЦ какие-то. Позвони и спроси.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (352805) 5 месяцев назад
просят излишне выплаченные деньги вернуть