Книга о полной истории Второй Мировой Войны

Сергей Михайличенко Знаток (382), на голосовании 1 месяц назад
Можете посоветовать ЛУЧШУЮ книгу о полной истории Второй Мировой Войны? С Историей всех сражений, битв, театров и тому подобного.
Голосование за лучший ответ
bbf ggg Мастер (1671) 2 месяца назад
Незнаю такой,почти вся история куплена,если читать наше русское там по своему,американское по другому, Великобритания по своему пишет.Просто читай разные издания и правда где-то точно будет..
Это если для себя,если для музея какого-то читай наши издания,другие у нас не примут..
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (138407) 2 месяца назад
Нет.Такой просто не существует,чтобы без вранья и идеологии все в одном флаконе.Читать придется несколько книг.
~ Леон ~ Оракул (51690) 2 месяца назад
Нет,это будет только после того когда всех погибших найдут и похоронят!
i Оракул (90847) 2 месяца назад
В двенадцати томах
Алекс М Мыслитель (7479) 2 месяца назад
Ты её не поймёшь.
Короче, не спрашивай, ты просто даун и тебе ничего не поможет.