Как у вас прошёл переходный возраст

Пон Пон Ученик (115), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
ⱈⰾⰰⰴⱁⱄⱀⱑⰳⱏⱂⱁⰴⰿⱁⱃⱁⰸⱀⱏⰺⰻ Мастер (2027) 2 месяца назад
Не прошёл
Линда БрусниковнаЗнаток (458) 2 месяца назад
Я пернула
ⱈⰾⰰⰴⱁⱄⱀⱑⰳⱏⱂⱁⰴⰿⱁⱃⱁⰸⱀⱏⰺⰻ Мастер (2027) Линда Брусниковна, извини
Ваня Искусственный Интеллект (160675) 2 месяца назад
Прошёл и слава Богу.
Секс, Алкоголь и Рок-н-ролл. Масса ошибок за которые по сию пору стыдно.
[самый грустный] Просветленный (22476) 2 месяца назад
ещё не прошёл, но проходит фигово.
Melissa²¹ Гуру (4188) 2 месяца назад
С раздвоением личности
✨ Рыжий Чулок ✨ Мудрец (11457) 2 месяца назад
Хз прошел ли, но так как у всех, голос сломался, хйней занимался, имел повышенное либидо. Ща всего этого нету, кроме голоса
Волошина Искусственный Интеллект (340669) 2 месяца назад
В наше время никто не знал о переходном возрасте , поэтому он у всех проходил незаметно . Это теперь с вами носятся ,как курица с яйцом , не знают куда усадить , чем бы вас накормить и как ублажить .
DmitriyПросветленный (40188) 2 месяца назад
Спасибо, уже ублажили. Мы все прекрасно поняли на что Вы обижаетесь. Ну а то, что кто-то знает о переходном возрасте больше или меньше, думаю ничего страшного. Лишь бы камнями стёкла не били и зеркала тоже. А так - были и раньше разные недопонимания, или заблуждения, возможно, рост они свой когда-нибудь действительно закончат, и закончат хорошо. Лучше нас. Об этом можно говорить сколько угодно, однако состояние безработицы всё-таки хуже того состояния, когда пусть немногим, но интересно (любопытно) то, что вокруг делается. Ну а что? Хотели танец - получили танец. Все вот так и танцуют вокруг да около своих компьютеров, из-за всё того же выпендрёжа. Имхо.
Волошина Искусственный Интеллект (340669) Dmitriy, Ни на что не обижена . Удивляет молодежь ,которая обожает копаться в себе . То придумают себе депрессию . Это они , ну просто , обожают . Нам некогда было депресничать . Мы смолоду учились и работали . Сейчас молодежью ЗАКОНОДАТЕЛЬНО считают тетушек и дядек до 35 лет . У нас к этому возрасту детям было по 15-16 лет . А как молодежь себя ведет !? Это же уму не постижимо . Идет такое "милое создание " и матом ругается. Тьфу!
стрелец Искусственный Интеллект (716553) 2 месяца назад
Занимался Онанизмом, стал Импотентом...