Были бы цены такими же большими как были они в 90-00 годах если бы не было конкуренции?

ФермаКактусов Высший разум (206656), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Волошина Искусственный Интеллект (342193) 4 месяца назад
Это не цены большие , а зарплаты маленькие .
eotswotmОракул (63953) 4 месяца назад
А ты попробуй поработать
Волошина Искусственный Интеллект (342193) eotswotm, Я уже своё отработала . 40 лет стажа . Теперь ваша очередь . И будьте так любезны , обращайтесь ко мне на "ВЫ".
Остальные ответы
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (128549) 4 месяца назад
на что и они разве больше сегодняшних были
eotswotmОракул (63953) 4 месяца назад
В летаргическом сне был?
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (128549) eotswotm, зачем демагогия примеры факты и будем обсуждать
Сергей Князьков Просветленный (46724) 4 месяца назад
а где конкуренция, чго то не видно её
Александр Трофимов Высший разум (4926656) 4 месяца назад
Гы...ты ещё заплаты сравни...тогда и сейчас)))
eotswotmОракул (63953) 4 месяца назад
10 долларов у меня была ЗП в 1992 году
Александр Трофимов Высший разум (4926656) eotswotm, в день? если в месяц, то печалька...бутылки на улице собирали?
Добрыня Никитич Мыслитель (6804) 4 месяца назад
Большие цены были из-за того, что олигархам были нужны деньги на грабительскую прихватизацию
ФермаКактусовВысший разум (206656) 4 месяца назад
прихватизировали земли?
Добрыня НикитичМыслитель (6804) 4 месяца назад
Сырьевой и нефтехимический сектор
eotswotm Оракул (63953) 4 месяца назад
Тогда у государства денег не было, ноль на счету, закрома пустые.
так казна государства же наполняется от налогов?
eotswotm Оракул (63953) ФермаКактусов, а тогда никто не платил налоги )))
Капитан Очевидность Просветленный (20048) 4 месяца назад
Тупой вопрос. Формулировку надо изменить.
если бы не было конкуренции цены были бы большими?
Волошина Искусственный Интеллект (342193) ФермаКактусов, Тогда еще не сложился рынок конкуренции . Валили все ,как могут и как шло .