Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие необычные развлечения есть у вас?

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1935838), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Самошка Гуру (3560) 1 день назад
Мой знакомый по пьяне попал под машину. Лежит теперь дома без ноги, мочевого пузыря и ещё чего-то. Чтоб скучно не было заходит на разные сайты обсерает фото девченок, набивает стрелки их парням и доволен, что до него добраться не могут.
У меня такое ощущение, что именно он тут частенько пованивает.
Остальные ответы
Ш Бымбшбынмхваитпялиться Искусственный Интеллект (111594) 1 день назад
Из обычных - в стекле
из необычных - нафиг мне эти конфеты!
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1599141) 1 день назад
Наблюдизм ?
НюткаМыслитель (5453) 1 день назад
Ахаха
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1599141) Нютка, Ага ?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (522562) 1 день назад
Рисую я ... )))
НюткаМыслитель (5453) 1 день назад
Хоспади, он еще и рисует !
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (522562) Нютка, И крестиком вышиваю ))) Привет, Анюткин!
Нютка Мыслитель (5453) 1 день назад
Вяжу тапочки) и танцую восток) как говорится бес в ребро
Koteich Оракул (66390) 1 день назад
Летняя забава - Роликовые коньки!
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (212422) 1 день назад
Ремонтирую что-нибудь за "просто так")))
Васька танкист Просветленный (39698) 22 часа назад
Вы хорошо развлекаетесь, проклятьями сыпая. Рожа
HrizokollaИскусственный Интеллект (1935838) 18 часов назад
Другого ты и не заслуживаешь! Я тебе деньги за подарки вернула, как ты и хотел! Не отстанешь - будешь пожизненно проклят!
Васька танкист Просветленный (39698) Hrizokolla, ты ещё раньше была проклята со своими родственниками. Там в домовенка сунул маленькую булавочку с магией Вуду, на всяких случай))