Голосование за лучший ответ
Tyt Green
2 месяца назад
Размер, Рейтинг, Диверсификация, Санкции, Работа с Валютой, Процентная ставка, Удобство внутреннего кабинета, Место нахождения ближайшего отделения, Место нахождения головного офиса, Качество работы в онлайне.
Андрей Волков
2 месяца назад
Тут на все в совокупности важно смотреть. Какие тарифы, как открывают счет? Плюс чтобы само приложение было адекватным. Никакие плюшки не помогут, если уже на стадии скачивания проблемы)) Да и на простоту банка смотри. Все эти супер навороченные функции тебе будут не нужны. Если реально будешь делом заниматься. Я в небольшом банке Хайс обслуживаюсь, это только банк, без билетов, развлечений, маркетплейсов и тд. Чисто для дела. И в сторах есть.