Аккорд Dm на гитаре звучит очень глухо и тихо, что делать
Гитара акустическая, проверил полностью как зажимаю, зажимаю правильно и другие струны не задеваю, если щипать по одной струне все правильно звучат, большим пальцем приглушаю две последние струны как и надо, аккорд играю полностью правильно, но в песне которая звучит ярко и громко аккорд дм всё портит, потому что он глухой и тихий, что делать
Зажми и дёрни отдельно каждую струну соответствующим образом зажатую. Если отдельно всё звучит нормально, тренируйтесь. Если отдельно звучит глухо, это к мастеру.
Ну тут скорее дело в струнах или даже в гитаре