Проблемы с носом.

G 123 Ученик (91), на голосовании 1 месяц назад
Что делать если заложеность носа беспокоит каждый день, каждый день я высмаркиваюсь по 3-6 раза, думаю что гайморит, мучаюсь уже 2 года, но как последние два месяца уже стало совсем очень плохо, забивается прост через каждые 10-15 минут. Нет ни болезни, ни чихания, ни кашля. И вообще не болею. Просто каждый день забивается нос.
Голосование за лучший ответ
fodgoo Знаток (363) 2 месяца назад
в терапевту сходить не судьба? тут не врачи
SolomonVismut Мыслитель (7045) 2 месяца назад
Тоже самое. Уже свыкся, но на ютубе нашёл рецепт, все комменты в его адрес положительные. Сам тоже буду пробывать. Сейчас и тебе скину. К врачу обращался - не помог.
SolomonVismutМыслитель (7045) 2 месяца назад
https://www.youtube.com/watch?v=_9foK1ue2Yk&t=2s . Вот собственно. Совету детально ознакомиться.
G 123 Ученик (91) SolomonVismut, лучше к врачу