Работа с django

Дмитрий Тороп Ученик (144), на голосовании 1 месяц назад
начал работу с django, прописал простейший код, чтобы выводило надпись "Привет мир!" при запуске сайта. Выдает ошибку "ModuleNotFoundError: No module named 'APP'" хотя модуль этот я указал в settings в installed apps. Подскажите что делать, кто-то сталкивался с такой ошибкой?
Голосование за лучший ответ
Сергей Сулимов Оракул (50658) 2 месяца назад
если ты думаешь, что это решается версткой, то у нас для тебя решений нет!