Проблема в VScode, не могу понять что делать

Риналь Якубов Знаток (328), закрыт 3 месяца назад
& : Имя "c:\Users\иналь\.vscode\extensions\ms-dotnettools.csharp-2.39.29-win32-x64\.debugger\x86_64\vsdbg.exe" не распознано как имя командлета, функции, файла сценария или выполняемой про
граммы. Проверьте правильность написания имени, а также наличие и правильность пути, после чего повторите попытку.
строка:1 знак:4
+ & 'c:\Users\иналь\.vscode\extensions\ms-dotnettools.csharp-2.39.29-w ...
+ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
+ CategoryInfo : ObjectNotFound: (c:\Users\иналь\...86_64\vsdbg.exe:String) [], CommandNotFoundException
+ FullyQualifiedErrorId : CommandNotFoundException

Есть подозрения что не правильно указан путь файла, только вот где изменить путь к нему?
Дополнен 3 месяца назад
Я уже поменял расположение файла, просто подскажите как указать путь к нему
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (313319) 3 месяца назад
Не использовать в винде имя пользователя, содержащее русские буквы. А лучше и без пробелов. Нового пользователя создай, латиницей.
Риналь ЯкубовЗнаток (328) 3 месяца назад
Я уже поменял расположение этого файла, теперь не знаю как указать путь к нему, подскажите пж
Остальные ответы
rock star Профи (527) 3 месяца назад
Ошибка, которую вы видите в Visual Studio Code (VSCode), указывает на то, что система не может найти файл vsdbg.exe, который необходим для отладки C# приложений.
Так и думал, а как изменить к нему путь?