Что это за песня/саундтрэк в 14 сезоне доктора кто?

Lazy Monke Ученик (204), на голосовании 1 месяц назад
На протяжении сезона был рожденственский хор, хотелось бы узнать название, во время рождения Руби было и около церкви тоже
Голосование за лучший ответ
vk.com/mexahuk vk.com/mexahuk Мыслитель (5221) 2 месяца назад
В 14-м сезоне сериала "Доктор Кто" (Doctor Who) было несколько рождественских тем и музыкальных моментов, которые могли быть связаны с хором. Однако, без конкретных эпизодов или моментов, которые вы имеете в виду, трудно точно определить, о какой песне или саундтреке идет речь.

Если вы имеете в виду музыку, которая звучала во время рождения Руби (Ruby Sloan) в эпизоде "Fugitive of the Judoon", то это могла быть оригинальная музыка, созданная композитором сериала Бэрри Новманом (Segun Akinola). Бэрри Новман создал множество оригинальных композиций для 11-го, 12-го и 14-го сезонов "Доктора Кто", включая тематические и атмосферные треки, которые подчеркивают драматические моменты эпизодов.