Можно ли отчислиться с колледжа прям сейчас ( 1 курс, но еще не поступила) и пойти до 11 . Вернут ли деньги

Коки Фэл Мастер (1035), открыт 1 день назад
По семейным обстоятельствам я не могу идти в колледж сейчас, смогу ли я сейчас забрать документы. Вернут ли деньги в таком случае
10 ответов
Чаян Ондар Ученик (45) 1 день назад
Уточните у этого как там ну ты пон
Дарья Озерова Ученик (14) 1 день назад
Ответа не знаю, обратитесь к директору
dsdsdsd DC Мастер (1056) 1 день назад
Да, канеш, я так делал
Коки ФэлМастер (1035) 1 день назад
Правда?? Мне это очень важно
dsdsdsd DC Мастер (1056) Коки Фэл, разумеется. Я понимаю твое волнение, но спешу тебя успокоить - это частая практика среди студентов
Галина Замычкина Гуру (3167) 1 день назад
Обратитесь в деканат коллнджп
Вадим Черненко Ученик (173) 1 день назад
Если ты внесла оплату но обучение не началось, в договоре котором ты подписывала перед оплатой должен быть момент о возврате средств и в каких случаях он не предусмотрен
Илона Висовна Гуру (3323) 1 день назад
У нас девочка аж в ноябре вернулась, но это был 10 класс. Нужно чтобы программа в колледже совпадала примерно с програмой школы. Нужно спросить у родителей, пусть позвонят узнают
ОК-51 Просветленный (48458) 1 день назад
можно в академотпуск уйти, через год приступишь. там все равно программа 10-11классы за 1 год идет... так что будет как в школе, только специальность получишь. И не волнуйся, нет нерешаемых проблем...
Олег Павлович Мастер (1313) 15 часов назад
сложный вопрос, но тебе нужно было сразу идти к директору своего колледжа и говорить что по таким причинам не получается учиться и пытаться вернуть документы и деньги, а потом уже идти в школу и устраиваться, щас ты вряд-ли всё успеешь сделать, попробуй позвонить или пойти в колледж второго числа, вряд-ли они будут работать в воскресенье. Надеюсь у тебя всё пойдет по планам